euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
"Flores e grinaldas" D. Maria painel de 48 azulejos decoração policromada português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 113 cm