euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimate
gavel€ 450Sold
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Paisagem" português séc. XVIII/XIX pequeno cabelo, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm