euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 2,900Sold
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Senhora com cesto de flores" português séc. XVIII/XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm