euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,250Sold
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Chinês fumando cachimbo" português séc. XIX (1ª metade) esbeiçadelas, pequenas faltas no bordo preenchidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm