euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LUÍS RODRIGUES - SÉC. XIX/XX "Ceifa" óleo sobre madeira assinado com iniciais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 10,5 cm