euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
MANUEL FERREIRA - SÉC. XX "Moliceiros na Ria de Aveiro" óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 45 cm