euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 "Recanto d'um estaleiro" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 20 cm