euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Galheteiro D. Maria galhetas e recipientes em vidro relevado, armação em prata com bordo vazado "Grega", pega oscilante marca de ensaiador de Lisboa (1810-1822), marca de ourives LIM (1810-1843) português séc. XIX (1º quartel) uma galheta com falta no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 10 cm; Peso - 853 grs.