euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Salva de três pés D. Maria prata marca de ensaiador de Lisboa (1810-1822), marca de ourives de José Ladislau da Rocha Santos (1810-1822) portuguesa séc. XIX (1º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm; Peso - 345 grs.