euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Salva de três pés prata bordo recortado, decoração relevada e perlada, marca de ensaiador de Lisboa (1750-1770), marca de ourives F/CX (1750-1770) portuguesa séc. XVIII (2ª metade) falta a terminação de um pé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 355 grs.