euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Bule D. Maria prata, pega em pau santo marca de ensaiador do Porto (1818-1836), marca de ourives atribuível a António José Rodrigues (1803-1836) português séc. XIX (1ª metade) amolgadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 970 grs.