euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 2,300Sold
Paliteiro "Caçador com chapéu de sol" prata marca de ensaiador do Porto (1861-1867), marca de ourives VILLAÇA (1861-1881) português séc. XIX (3º quartel) falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm; Peso - 305 grs.