euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 2,100Sold
Paliteiro "Pastor com flauta" prata marca de ensaiador do Porto (1861-1867), marca de ourives ABR (1861-1867) português séc. XIX (3º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm; Peso - 315 grs.