euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bandeja com tesoura de morrões romântica prata marca de ensaiador do Porto (1843-1870), marca de ourives de Quirino António Pereira (1816-1870) portuguesas séc. XIX (3º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 22,5 x 10,5 (bandeja) 14,5 (tesoura) cm; Peso - 270 grs.