euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Par de cadeiras D. João V nogueira pés de "Garra e bola", assentos em couro gravado com pregaria portuguesas séc. XVIII (2º quartel) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 56 x 50 cm