euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda D. José ao gosto francês marchetaria de pau santo, pau rosa e espinheiro ferragens e aplicações em bronze dourado, tampo de mármore cinzento portuguesa séc. XVIII (3º quartel) pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 148 x 63 cm