euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de jogo D. João V vinhático pernas com entalhamentos, pés de "Garra e bola", ferragem em metal amarelo portuguesa séc. XVIII (2º quartel) falta do pano verde, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 94 x 50 cm