euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
Papeleira com alçado vinhático interiores com gavetas e escaninhos portuguesa séc. XVIII pés e ferragens não originais, defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 101 x 60 cm