euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de encostar de pequenas dimensões D. João V pau santo ferragem em metal amarelo portuguesa séc. XVIII (2º quartel) ferragem posterior, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 29 x 23 cm