euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimate
gavel€ 7,000Sold
Armário copeiro maneirista vinhático portas, gavetas e "colunas" almofadadas, ferragens em bronze vazado português séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 142 x 58 cm