euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Garrafa neoclássica vidro coalhado pintado provavelmente da Fábrica de La Granja decoração pintada "Flores e frutos", filetes dourados espanhola séc. XVIII/XIX base da tampa revestida posteriormente a folha de cortiça Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm