euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
"Cantil com parra e cacho de uvas" escultura de suspensão em faiança da Fábrica Fonte Nova decoração relevada e policromada sobre fundo castanho portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequena colagem marcada FN AVEIRO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 25 x 14,4 cm