euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
WENCESLAU CIFKA - 1811-1884 Prato faiança decoração policromada "Amores" e "Temas renascentistas" assinado, marcado e datado de 1882 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm