euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Terrina rocaille faiança provavelmente da Real Fábrica do Rato decoração relevada "Grinaldas de flores" e policromada portuguesa séc. XVIII (4º quartel) corpo com cabelo, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 38 x 27 cm