euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Prato recortado faiança de Viana decoração policromada "Ramo de flores", bordo relevado "Encordoado" português séc. XVIII (4º quartel) faltas no vidrado do bordo marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm