euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 900Sold
Oratório de pequenas dimensões D. José/D. Maria madeira entalhada e pintada pintura no interior das portas "São Francisco e Santa Clara", ferragens em ferro português séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 36 x 20 cm