euro_symbol€ 3,200 - 4,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda D. Maria marchetaria de pau santo e pau rosa embutidos em espinheiro "Folhas e Flores", puxadores em metal amarelo portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 108 x 61 cm