euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimate
gavel€ 3,200Sold
Par de fauteuils D. José ao gosto francês pau santo com entalhamentos portugueses séc. XVIII (3º quartel) estofo moderno, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 65 x 63 cm