euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
Mesa de pé de galo D. José pau santo bordo do tampo e pernas com entalhamentos, tampo basculante portuguesa séc. XVIII (3º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 74 cm