euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
Jarra com duas pegas vidro coalhado provavelmente da Fábrica de La Granja decoração gravada e dourada "Flores" Europa séc. XVIII (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm