euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
Taça com pires vidro coalhado pintado decoração policromada "Paisagens" e "Flores" Europa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 7,5 (taça) 12 cm