euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda de pequenas dimensões D. Maria marchetaria nogueira, pau rosa e buxo "Parqué" portuguesa séc. XVIII/XIX restauros nos interiores das gavetas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 51,5 x 26,5 cm