euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
ALBERTO SOUSA PINTO - 1862-1928 "Cabeça de velho" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 25 cm