chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimate
gavel€ 18,000Sold
LEOPOLDO BATTISTINI - 1865-1936 "Os emigrantes" pastel sobre cartão assinado e datado de 1917 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 170 cm