euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
gavel€ 11,000Sold
JÚLIO RESENDE - NASC. 1917 "Sem título" óleo sobre cartão assinado e datado de 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 28 cm