euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 4,500Sold
CARLOS RAMOS - 1912-1983 "Paisagem com lavadeira" óleo sobre tela assinado e datado de 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 86 cm