euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
JOAQUIM LOPES - 1886-1956 "Paisagem com casario - estudo" óleo sobre madeira não assinado, autenticado no verso por Júlio Resende em Março de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm