euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO VIEIRA - 1590-1642 (ATRIBUÍDO) "Sagrada Família" óleo sobre tela reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 98 cm