euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,400Sold
"Nossa Senhora da Conceição" escultura em madeira policromada base em madeira entalhada e dourada, coroa em prata portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 (escultura) cm