euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
"Santa Rita de Cássia" escultura em madeira policromada resplendor em prata portuguesa séc. XVIII base não original em madeira entalhada e dourada, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 (escultura) cm