euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Santa Clara" escultura em nogueira flamenga séc. XVI falta de um braço, outras faltas e defeitos, parte posterior com marcas profundas de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117,5 cm