euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
"Santo António com o Menino" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas na policromia, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm