euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Anjo ajoelhado" escultura em madeira dourada francesa séc. XIX (1ª metade) pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm