euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
"Santo António como Menino" escultura em madeira policromada base em madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII (2ª metade) faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 (escultura) cm