euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Manga de farmácia faiança decoração de "Cartela Barroca" a azul "Armas da Ordem de São Domingos" portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm