euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 620Sold
Manga de farmácia faiança decoração de "Cartela Barroca" a azul com inscrição U LITARGIRIO portuguesa séc. XVII/XVIII cabelo, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm