euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,900Sold
Paliteiro "Cupido" prata monogramada marca de ensaiador do Porto (1843-1853), marca de ourives IPC (1836-1861) português séc. XIX (meados) restauros e faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 460 grs.