euro_symbol€ 1,100 - 1,650 Base - Estimate
gavel€ 2,100Sold
Paliteiro "Urna com ramo de flores" prata marca de ensaiador de Guimarães, marca de ouirves IC português séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 504 grs.