euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 2,200Sold
Paliteiro "Baco sentado em cima de pipa" prata marca de ensaiador do Porto (1853-1861), marca de ourives MSM (1853-1861) português séc. XIX (meados) faltas, defeitos, restauros e amolgadelas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm; Peso - 525 grs.