euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
Paliteiro "Túlipa" prata marca de ensaiador do Porto (1870-1877), marca de ourives Guilherme SDD (1870-1881) português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 142 grs.